воскресенье, 5 августа 2012 г.

hyundai getz обтяжка руля






Обтяжка руля и ручки КПП

Подписаться наэтумашину

31 год Яезжу на и (доэтого— , и ) Украина, Одесса

чтобы освежить салончик, руль и ручка КПП упаковались в кожу. Казалось бы мелочь, зато насколько приятнее стало браться за руль!

Метки: 2247просмотров

Нравится 3 Рекомендую

Валентин Алексеев, 28 лет Яезжу на Петрозаводск

А где и почём руль сделали? Написал 15 января 2009 в 11:36

В Одессе (благо не на Малой Арнаутской :), руль — 60 usd — по блату, подвели от знакомого Написал 15 января 2009 в 12:28

Неплохо, это включая цену кожи? Кстати кожа натуральная? А руль снимать надо было?:) Написал 15 января 2009 в 13:00

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий