21 августа закончил работу
лагерь дневного пребывания Солнышко на базе нашей школы. Ребята хорошо отдохнули и оздоровились перед предстоящим учебным годом.
Для развлечения ребят была налажена связь с учреждениями культуры (ДК Луч, РДК, районный музей, МБОУ ДОД ЦДОД Радуга), что позволило разнообразить досуг школьников увлекательными мероприятиями:
познавательно-игровые программы Детский закон-взрослый ответ, музыкально-игровая программа Песенный марафон, танцевально-игровая дискотека в ДК Луч ;
конкурсные программы: Театральная мастерская, Церемония бантиков и шариков, Клуб вес
Комментариев нет:
Отправить комментарий